2024.04.15

Готовимся к Пасхе! 

Совсем скоро большой праздник – Пасха. В этом году она отмечается 5 мая. Открываем предварительный заказ с получением 1 – 4 мая (доставка и самовывоз).

Мы готовим традиционные угощения для пасхального стола, используя только натуральные ингредиенты. Приготовление – долгий и неспешный процесс, который требует много любви и тепла!

Заказ: https://masharyadom.ru/product-category/pasha-2024/

 

2024.03.11

Мы предлагаем Вам порадовать себя и близких нашими блинами, приготовленными по традиционным рецептам из натуральных продуктов! К заказу на нашем сайте доступен специальный набор «Масленица 2024», сладкий блинный торт, блины с начинками в тч с семгой! >>>

2024.03.01

Хотите удивить на работе коллег-женщин к 8 марта и освободить от приготовления еды жену, маму или подругу? Для Вас у нас разнообразные наборы и фуршетные предложения к праздничному столу! 8 и 9 марта доставки и кафе (пр.Маршала Блюхера, 45) работают в обычном режиме! >>>>

2024.02.14

Разнообразные варианты для Вас: борщ с говядиной, гороховый с копчёностями, солянка, харчо, щи кислые с квашенной капустой! Можно заказать дополнительную деревянную обрешётку для кастрюли! Вы приобретаете новую качественную кастрюлю IKEA 365+ из нержавеющей стали вместе с супом, по цене кастрюли! Она идеально впишется в любую кухню и будет прекрасным дополнением к подарку! Варианты супов >>>

2024.01.29

Скидка действует в течение 7 дней (в День Рождения, за 3 дня до даты Вашего Дня Рождения и 3 дня после).

Для получения скидки необходимо при заказе указать дату Вашего рождения, а при доставке/самовывозе предъявить документ, подтверждающий право получения скидки. Предложением можно воспользоваться несколько раз!

2023.11.17

Мы с огромной любовью к застольям собрали для Вас наборы к Новому году. Праздничный стол в классических русских традициях для Вас и Ваших гостей! Принимаем предварительные заказы на декабрь! Доставка всех заказов 30 и 31 декабря – 500 р.

Выбирайте наши новогодние предложения, дополняйте их из общего меню и наслаждайтесь праздником!

https://masharyadom.ru/product-category/newyear/

2023.07.18
2023.05.05

Доставка домашней еды “Маша рядом” – подготовила для Вас разнообразные варианты вкусного, сочного шашлыка! Вам осталось только выбрать какой вариант будет Вашим любимым!

ИНДЕЙКА ФИЛЕ БЕДРА, СВИНАЯ ШЕЯ, ФИЛЕ БЕДРА КУРИЦЫ, ФИЛЕ КУРИНОЙ ГРУДКИ, КУПАТЫ КУРИНЫЕ.